Выполнение работ по капитальному ремонту участка сети от точки А ул. Сибирская до ВК ул. Транспортная магистральной сети холодного водоснабжения от точки А ул. Сибирская до перекрестка ул. Чернышова – ул. Мира"
Начальная цена11 237 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616301209
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП Г.НЯГАНИ "НРК"
ИНН-КПП
8610009376 - 861001001
ОГРН
1188617019238
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628183, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЯГАНЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 40
Местонахождение
628186, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 40, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Исмагилова Анжелика Анатольевна, 73467226620 126, patrakovev@nrknyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 11 237 800 ₽ | 11 237 800 ₽ |