поставка расходного стоматологического материала
Начальная цена21 274,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301211
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ОВФД
ИНН-КПП
6454027639 - 645401001
ОГРН
1026403360719
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410056, г Саратов, ул им Мичурина И.В., дом 80
Местонахождение
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ МИЧУРИНА И.В., Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ МИЧУРИНА И.В., Д. 80
Контакты
чукавова Е. И., 9172070096, +ovfdzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 851 ₽ | 21 274,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения