Поставка электротехнической продукции (кабельные муфты).
Начальная цена993 132,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616301215
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭСК ВОРОНЕЖ"
ИНН-КПП
3665803973 - 366501001
ОГРН
1193668006476
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, г Воронеж, ул Революции 1905 года, дом 82А
Местонахождение
394048, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 3, ОФИС 64 Д
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область
Контакты
Пастухов М. В., 84732124079, ooo.eskvrn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 10 Штука | - | - |
| 2 | Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 48 Штука | - | - |
| 3 | Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 48 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения