поставка и установка сплит-системы настенного типа в здании АО "ЦКБ ТМ", расположенном по адресу г. Тверь, ул. Бочкина, д. 7

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301216 опубликован 18.08.2026, 13:42 в ЕИС
Начальная цена162 433,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301216
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ЦКБ ТМ"

ИНН-КПП
6952032279 - 695201001
ОГРН
1126952005575
ОКАТО
28401365000
Почтовый адрес
170003, г. Тверь, шоссе Петербургское, д. 45в
Местонахождение
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 45В

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Головлёва Н. В., +7 (4822) 554176, zakupki@ckbtm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица162 433,33 ₽162 433,33 ₽