Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» и его филиалов
Начальная цена148 950,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301217
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326193021 - 132601001
ОГРН
1051326002727
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430030, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Дальняя, 1 а
Местонахождение
430030, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ДАЛЬНЯЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Тулаева Ю. Н., +7 (78342) 333660, zakupka_13@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 134 Штука | - | - |
| 2 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 78 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 716 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 248 Пара (2 шт.) | - | - |