Выполнение работ по замене аварийного участка канализационного выпуска, замене греющего кабеля 4 (четырех) водораздаточных колонок, замене (модернизации) 4 (четырёх) водораздаточных колонок, расположенных в районе Причалов №14-23 в северном районе АО «ММРП», г. Мурманск, ул. Траловая

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616301222 опубликован 18.08.2026, 13:42 в ЕИС
Начальная цена1 936 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301222
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "ММРП"

ИНН-КПП
5190146332 - 519001001
ОГРН
1065190013107
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Траловая, д. 12, дом 12
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ТРАЛОВАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ по замене аварийного участка канализационного выпуска, замене греющего кабеля 4 (четырех) водораздаточных колонок, замене (модернизации) 4 (четырёх) водораздаточных колонок, расположенных в районе Причалов №14-23 в северном районе АО «ММРП», г. Мурманск, ул. Траловая
Контакты
Умршатян В. С., 79113119360, umrshatyanvs@mmrp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене аварийного участка канализационного выпуска, замене греющего кабеля 4 (четырех) водораздаточных колонок, замене (модернизации) 4 (четырёх) водораздаточных колонок, расположенных в районе Прича...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 936 666,67 ₽1 936 666,67 ₽

Протоколы