Изготовление (методом пластификации под глянцевым акриловым стеклом) и поставка полиграфической продукции
Начальная цена394 839,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301227
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗИН РАН
ИНН-КПП
7801043337 - 780101001
ОГРН
1027800535091
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 1-3, литера. а, дом 1-3, корпус а
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
199034, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, 1, ОКАТО: 40263561000
Контакты
Борисова Е. В., +7 (812) 3280411, Elena.Borisova@zin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 2 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 2 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Штука | - | - |