Конкурс в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по охране объектов и осуществление контрольно-пропускного режима Можайского гидротехнического узла Западной станции водоподготовки АО "Мосводоканал"
Начальная цена9 087 317,4 ₽
Обеспечение заявки181 746,35 ₽
Обеспечение контракта272 619,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол НМЦД.pdfПроект_контракта_17211874-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17211874-1.pdfОбоснование НМЦД.pdfТехническое_задание_17211874-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложение 1_Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора.docxИзвещение о проведении КОНКУРСА_СМП.docКонкурсная документация (СМП).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301240
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, город Можайск, поселок Гидроузел
Контакты
Шестеркина С. В., +7 (499) 2639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 380 Человеко-час | - | - |
| 2 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 26 280 Человеко-час | - | - |