Приобретение вакцин для ветеринарного применения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301241 опубликован 18.08.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена378 826,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301241
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ ТУЙМАЗИНСКОГО РАЙОНА И Г. ОКТЯБРЬСКОГО РБ

ИНН-КПП
0244001440 - 026901001
ОГРН
1020202210621
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452753, Респ. Башкортостан, г. Туймазы, р-н. Туймазинский, ул. Гафурова, зд. 52
Местонахождение
452753, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ГАФУРОВА, ЗД. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
452756, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ГАФУРОВА, ЗД. 52
Контакты
НАСИБУЛЛИН И. Н., 73478224119, vet_tuimazi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
40 Упаковка--
2
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
20 Упаковка--
3
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
20 Упаковка--
4
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
20 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима