Оказание услуг по продлению права на использование программного обеспечения RuDesktop на 2027 год
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта4 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301254
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АККПЦ"
ИНН-КПП
2225171626 - 222501001
ОГРН
1162225078113
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656045, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154, дом 154
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ФОМИНА, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Фомина, 154.
Контакты
Курышина М. Е., 3852569318, zakupki@akcpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Условная единица | 18 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму