Поставка запасных частей для ремонта транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301262 опубликован 18.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена390 045 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301262
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 226, ks@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливный бак 350 литров (650х650х950)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
Вал карданный 53215-2205011-10 Камаз,ср.мост (53215), пер.мост (65222) торц.шлиц. AM-44-142
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
2 Штука--
3
Рессора задняя для грузовиков производства ПАО КамАЗ 6520, 6522, 65221 13 листов
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
2 Штука--
4
Турбина 315002 SCHWITZER (или эквивалент)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
5
Рессора передняя (на 65115) (3 листа)
25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения