Поставка продуктов питания (яйцо куриное) в 4 квартале 2026 года для ГБУ РК «Прилузский дом социального обслуживания»
Начальная цена130 752 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301264
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ПРИЛУЗСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1112001438 - 110901001
ОГРН
1021101007036
ОКАТО
87224863000
Почтовый адрес
168161, Респ Коми, Прилузский р-н, с Черёмуховка, ул Лесная, дом 14
Местонахождение
168161, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. ЧЕРЁМУХОВКА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад: Республика Коми, Прилузский район, с.Черемуховка, ул. Лесная 14
Контакты
Перминова Е. С., 78213344119, internat.letka@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 11 520 Штука | 11,35 ₽ | 130 752 ₽ |