Поставка мягкого инвентаря в 2026 г
Начальная цена177 045 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301267
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ШИПУНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2289002493 - 228901001
ОГРН
1022202955895
ОКАТО
01259895000
Почтовый адрес
658390,Алтайский край, Шипуновский район, с.Шипуново, пер. Кирова 1а
Местонахождение
658390, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИПУНОВСКИЙ, ПЕР. КИРОВА, С. ШИПУНОВО, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, переулок Кирова 1а
Контакты
Шевченко О. А., 3855022388, olqa.shevchenko1325@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 63 Штука | - | - |
| 2 | Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 126 Штука | - | - |
| 3 | Ткани льняные полотенечные 13.20.13.142 Ткани льняные полотенечные | 189 Штука | - | - |
| 4 | Белье постельное из прочих тканей 13.92.12.190 Белье постельное из прочих тканей | 20 Штука | - | - |
| 5 | Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.110 Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 92 Штука | - | - |
| 6 | Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.110 Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 160 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму