Поставка воды минеральной
Начальная цена4 776 828 ₽
Обеспечение контракта238 841,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301268
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, ул. Ленинградская, 7
Контакты
Авджиян Карина Алексановна, 7 862 2273643 7 862 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода столовая минеральная негазированная «ТБАУ» 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 201 096 Штука | - | - |
| 2 | Вода столовая минеральная газированная «ТБАУ» 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 31 920 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения