Поставка арматуры электротехнической

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301288 опубликован 18.08.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена78 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301288
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
620149, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, ShutovaMB@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стяжка 200 мм
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
5 000 Штука--
2
Стяжка 300 мм
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
3 000 Штука--
3
Стяжка 250 мм
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
1 000 Штука--
4
Дюбель
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
2 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения