Поставка ветеринарных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301289 опубликован 18.08.2026, 17:55 в ЕИС
Начальная цена26 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301289
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО ПАВЛОВСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
2261001718 - 226101001
ОГРН
1022202365536
ОКАТО
01230860000
Почтовый адрес
659000, Алтайский край, Павловский р-н, с Павловск, пер Боровой, дом 1
Местонахождение
659000, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, ПЕР. БОРОВОЙ, С. ПАВЛОВСК, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
659000, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, пер. Боровой, д.1
Контакты
Старостин В. М., 3858120330, wetwwwru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 750 Пара (2 шт.)--
2
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
150 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму