Поставка товара (насос вакуумный водоструйный ) для нужд Тюменского филиала

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301299 опубликован 18.08.2026, 13:56 в ЕИС
Начальная цена37 068,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301299
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00

Заказчик

ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"

ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
УЛ. РОЩИНСКОЕ ШОССЕ Д. 2,К. 10
Контакты
Андреев С. Н., 3452258572, tyumen@rosah.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки
28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука37 068,34 ₽37 068,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму