Кипятильник электрический для ГАУЗ СО «ГКБ №14»

Запрос котировок в электронной форме № 32616301319 опубликован 18.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена149 000,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301319
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО "ГКБ №14" 620039, г. Екатеринбург, ул. 22-го Партсъезда 15а
Контакты
Гаврилова С. В., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кипятильник электрический
28.93.15.125 Кипятильники непрерывного действия
6 Штука24 833,47 ₽149 000,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы