Поставка Расходных материалов к принтерам и МФУ
Начальная цена815 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301321
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"
ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Осинцева М. А., +7 (343) 3769763, osincevam@gvvso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан HP (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 2 | Термоузел (печь) в сборе для Samsung (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 3 | Фотобарабан Lexmark 56F0ZА0/ 56F0ZО0/56F0ZОЕ (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | - | - |
| 4 | Фотобарабан 50F0Z00 (500Z) (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | - | - |
| 5 | Узел термозакрепления Lexmark (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | - | - |
| 6 | Фотобарабан Lexmark 52D0Z00 (или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 7 | Фотобарабан DR-2335 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 8 | Блок Фотобарабана DK-1150 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 9 | Блок Фотобарабана DK-170 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 10 | Блок Фотобарабана DK-150 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | - | - |
| 11 | Блок Фотобарабана DK-1110 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 12 | Фотобарабан 101R00555 для Xerox Phaser 3330 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 13 | Блок фотобарабана DR1075 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 14 | Блок проявки DV-1140 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 15 | Блок проявки DV-1200 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 16 | Сервисный комплект Kyocera MK-1110 для FS-1025MFP/1120MFP/1125MFP (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 17 | Блок проявки KYOCERA DV-1150 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | - | - |
| 18 | Блок проявки Kyocera DV-1140 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 19 | Фотобарабан Pantum DL-5120 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 20 | Фотобарабан Pantum DL-R5220(или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 21 | Блок фотобарабана Катюша DR240 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму