Поставка обуви во 2 полугодии 2026 г
Начальная цена123 085 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ШИПУНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2289002493 - 228901001
ОГРН
1022202955895
ОКАТО
01259895000
Почтовый адрес
658390,Алтайский край, Шипуновский район, с.Шипуново, пер. Кирова 1а
Местонахождение
658390, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИПУНОВСКИЙ, ПЕР. КИРОВА, С. ШИПУНОВО, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, переулок Кирова 1а
Контакты
Шевченко О. А., 3855022388, olqa.shevchenko1325@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму