Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Московская область, Дмитровский район, г.п. Дмитров, д. Шелепино» в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договору о подключении от 07.06.2024 № 00/228-К0282-24 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Северо-Запад»
Начальная цена1 322 758,85 ₽
Обеспечение контракта66 137,94 ₽
223-ФЗ
Документы
НМЦД.docxИнструкция- Подача отчетной документации по договорам ПИР иСМР в ЛКЮЛ (РМП).cleaned.pdfИнструкция пользователя системы ЛКЮЛ в части Строительного контроля (1).._.pdfПриложение к ТЗ Перечень ИТД 717.docxРабочая док. Шелепино.pdf.pdfФенсис на СМР без техплана ТП.zipЗК 18454.docxИзменения котировка 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301325
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.12.2026, 12:00
Подведение итогов
30.12.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Московская область, Дмитровский район, г.п. Дмитров, д. Шелепино
Контакты
Саянов О. А., +7 (498) 5690146, SayanovOA@krasnogorsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 1 322 758,85 ₽ | 1 322 758,85 ₽ |