Поставка продовольственного товара (ягоды быстрозамороженные/свежемороженые, сухофрукты, овощи быстрозамороженные)
Начальная цена770 791,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301330
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК ЦЕНТР РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
7203247711 - 720301001
ОГРН
1107232017298
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Камчатская, д. 146, дом 146
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАМЧАТСКАЯ, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинова Р. О., 8 3452 215100 225, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягода быстрозамороженная (брусника) 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 125 Килограмм | - | - |
| 2 | Ягода быстрозамороженная (клубника) 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 3 | Ягода быстрозамороженная (клюква) 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 4 | Ягода свежемороженая (вишня без косточки) 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 5 | Ягода свежемороженая (облепиха) 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Смесь ягод свежемороженая "Вишенка" (яблоко, вишня) 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Малина быстрозамороженная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 60 Килограмм | - | - |
| 8 | Виноград сушеный (Изюм) (светлый) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 110 Килограмм | - | - |
| 9 | Курага 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 50 Килограмм | - | - |
| 10 | Чернослив 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 50 Килограмм | - | - |
| 11 | Шиповник 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 50 Килограмм | - | - |
| 12 | Сухофрукты (компотная смесь) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 100 Килограмм | - | - |
| 13 | Капуста брокколи б/м 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 14 | Капуста цветная с/м 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 15 | Фасоль стручковая б/м 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 16 | Шпинат быстрозамороженный 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 17 | Овощи весенние быстрозамороженные (Цветная капуста, фасоль стручковая, брюссельская капуста, морковь, горох.) 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 18 | Овощи по-деревенски б/з (Картофель, морковь, капуста брокколи, зерна кукурузы, лук, перец, фасоль) 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 19 | Овощи для жарки с шампиньонами б/з (Зеленый горошек, морковь, крупа рисовая, перец сладкий, лук репчатый, шампиньоны резаные) 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 20 | Европейская быстрозамороженная смесь(капуста цветная, капуста брооколи, морковь, фасоль нерезанная) 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 21 | Шампиньоны резаные быстрозамороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 22 | Грибы «Опята» быстрозамороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
| 23 | Горошек зеленый быстрозамороженный 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 150 Килограмм | - | - |
| 24 | Кукуруза в зернах быстрозамороженная 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения