Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию отходов III-V класса опасности, кроме ТКО

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301333 опубликован 18.08.2026, 14:01 в ЕИС
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301333
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУП "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"

ИНН-КПП
9204001440 - 920401001
ОГРН
1149204002628
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г Севастополь, ул Льва Толстого, дом 51
Местонахождение
299003, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
299003, г. Севастополь, ул. Льва Толстого, 51.
Контакты
Попова А. А., 79782541768, opzp@seat92.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
обтирочный материал, загрязненный лакокрасочными материалами (в количестве 5% и более)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
2
телефоны мобильные, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
3
фильтры очистки масла водного транспорта (судов) отработанные
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
4
нефтяные промывочные жидкости, утратившие потребительские свойства, не загрязненные веществами 1-2 класса опасности
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
5
кабель медно-жильный, утративший потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
6
отходы минеральных масел моторных
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
7
отходы минеральных масел трансформаторных, не содержащих галогены
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
8
отходы минеральных масел трансмиссионных
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
9
отходы минеральных масел компрессорных
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
10
лом и отходы медных изделий без покрытий незагрязненные
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
11
обтирочный материал, загрязненный нефтью и нефтепродуктами (содержание нефти или нефтепродуктов 15% и более)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
12
опилки и стружка древесные, загрязненные нефтью или нефтепродуктами (содержание нефти или нефтепродуктов 15% и более)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
13
фильтры очистки масла автотранспортных средств отработанные
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
14
фильтры очистки топлива автотранспортных средств отработанные
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
15
фильтры очистки топлива водного транспорта (судов) отработанные
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
16
лампы натриевые высокого давления, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
17
самоспасатели изолирующие с химически связанным кислородом, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
18
Отходы антифризов на основе этиленгликоля
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
19
сорбент на основе целлюлозы, загрязненный нефтепродуктами (содержание нефтепродуктов 15% и более)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
20
пыль (порошок) абразивные от шлифования черных металлов менее 50%
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
21
светодиодные лампы, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
22
спецодежда из синтетических и искусственных волокон, утратившая потребительские свойства, незагрязненная
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
23
приборы КИП и А и их части, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
24
инструменты лакокрасочные (кисти, валики), загрязненные лакокрасочными материалами (в количестве 5%)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
25
видеокамеры бытовые, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
26
магнитофоны бытовые, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
27
усилители мощности звука трансляционные, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
28
приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с электронно-лучевой трубкой, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
29
радиостанции стационарные, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
30
коммутаторы, концентраторы сетевые, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
31
часы настенные, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
32
резиновые перчатки, утратившие потребительские свойства, не загрязненные
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
33
рукава пожарные из натуральных волокон с резиновым покрытием, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
34
мусор и смет производственных помещений малоопасные
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
35
смет с территории гаража, автостоянки малоопасный
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
36
фильтры воздушные автотранспортных средств отработанные
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
37
огнетушители углекислотные, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
38
огнетушители самосрабатывающие порошковые, утратившие потребительские свойства
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
39
тара из черных металлов, загрязненная органическими негалогенированными растворителями
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
40
отходы (осадки) из выгребных ям
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
41
тара из черных металлов, загрязненная лакокрасочными материалами (содержание менее 5%)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
42
тара полипропиленовая, загрязненная средствами моющими, чистящими и полирующими
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
43
тара полиэтиленовая, загрязненная негалогенированными органическими растворителями (содержание менее 15%)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
44
тара полиэтиленовая, загрязненная средствами моющими, чистящими и полирующими
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
45
тара из разнородных полимерных материалов, загрязненная поверхностно-активными веществами
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
46
тара из разнородных полимерных материалов, загрязненная дезинфицирующими средствами
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
47
песок, загрязненный нефтью или нефтепродуктами (содержание нефти или нефтепродуктов менее 15%)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
48
лом и отходы цветных металлов несортированные с преимущественным содержанием алюминия, цинка и меди, загрязненные нефтепродуктами (содержание нефтепродуктов менее 15%)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
49
изделия из фрикционных материалов на основе асбеста , используемые для тормозов, сцеплений или аналогичных устройств, отработанные
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---
50
шлак сварочный
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП