Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена43 184,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301334
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КСО Г. УФЫ
ИНН-КПП
0274150791 - 027401001
ОГРН
1100280034744
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450017, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ирендык, д. 4, оф. а/я 390, дом 4, офис (квартира) а/я 390
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РАБКОРОВ, Д. 16, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
450092, Респ Башкортостан, г Уфа, Кировский р-н, ул Рабкоров, д 16 к 1
Контакты
Ихсанова Алсу Ильшатовна, +7 (347) 2870040, zakupkso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 118 Пачка | 365,97 ₽ | 43 184,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму