Поставка ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП) (по заявке на закупку ЗНЗн- 292)
Начальная цена226 330,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301335
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Шилина Татьяна Викторовна, 748327161231217, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ламинированная древесно-стружечная плита (ЛДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 434,7 Квадратный метр | 520,66 ₽ | 226 330,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима