Поставка продуктов питания (молочная продукция) в детские сады
Начальная цена384 787,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке .docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docПриложение № 2 к извещению_о_закупке_Техническое_задание.docПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).docПриложение № 5 к извещению_о_закупке_Обоснование_НМЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме
Реестровый номер
32616301345
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "АКСАРИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7229005925 - 722401001
ОГРН
1027200814695
ОКАТО
71258805000
Почтовый адрес
626068, Тюменская область, Ярковский район, Антипина деревня, дом 3
Местонахождение
626069, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРКОВСКИЙ, УЛ СОСНОВАЯ, Д. АКСАРИНА, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Ульянова С. В., 79199482199, aksarino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 91 Килограмм | - | - |
| 2 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 135 Килограмм | - | - |
| 3 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 865 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 45,6 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 23,2 Килограмм | - | - |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 88,6 Килограмм | - | - |
| 7 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 502 Килограмм | - | - |