Поставка и передача права использования программного обеспечения для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии специализированного программного обеспечения «Средство защиты информации Secret Net Studio» (сеть NNGOV)

Запрос котировок в электронной форме № 32616301349 опубликован 18.08.2026, 14:06 в ЕИС
Начальная цена1 185 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301349
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5260351747 - 526001001
ОГРН
1135260003284
ОКАТО
22000000000
Почтовый адрес
603163, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ, г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул ДЕЛОВАЯ, дом 9
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ДЕЛОВАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17С (посредством ЭДО)
Контакты
Квасков Ф. А., 78314690360, krno@nn-invest.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и передача права использования программного обеспечения для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии специализированного программного обеспечения «Средство защиты информации Secret Net Studio» (сеть...
58.29.31.000 Обеспечение программное системное для загрузки
1 Условная единица1 185 600 ₽1 185 600 ₽

Протоколы