Поставка сантехнических материалов для филиала «Нижнетагильская психиатрическая больница»
Начальная цена293 205,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301351
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
622013, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Монтажников, 80, склад
Контакты
Арефьев А. В., 73435478625, zakupki@guzsopb7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробка PPRC 20 MeerPlast (или эквивалент) 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 2 | Пробка PPRC 25 MeerPlas(или эквивалент) 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 3 | Шаровой кран PPRC 20 MeerPlast (или эквивалент) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 4 | Смеситель одноруч. для ванны с коротким изливом L3001 (или эквивалент) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 5 | Смеситель одноруч. для кухни с длинным изливом с гайкой. Хирургический L4905 (или эквивалент) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 6 | Унитаз-компакт Версия белый, с арматурой и сиденьем, косой выпуск Santeri (Воротынск) (или эквивалент) 23.42.10.150 Унитазы керамические | 8 Штука | - | - |
| 7 | Умывальник Версия белый с переливом, без пьедестала Santeri (Воротынск) (или эквивалент) 23.42.10.120 Умывальники керамические | 6 Штука | - | - |
| 8 | Пьедестал Соната (Pro, Версия) белый Santeri (Воротынск) (или эквивалент) 23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики | 6 Штука | - | - |
| 9 | Кран шар. STI рыч.Ш/Г 15 (или эквивалент) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | - | - |
| 10 | Кран шар. STI рыч.Г/Г 15 (или эквивалент) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | - | - |
| 11 | Кран шар. STI рыч.Ш/Г 20 (или эквивалент) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | - | - |
| 12 | Кран шар. STI рыч.Г/Г 20 (или эквивалент) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | - | - |
| 13 | Кран шар. STI рыч.Ш/Г 40 (или эквивалент) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 14 | Кран шар. STI рыч.Г/Г 40 (или эквивалент) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 15 | Арматура ун. ниж. под-ка АС-6М (или эквивалент) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 16 | Сифон для умывальника 1 1/2"х40 с мет.реш. с г.т. 40х40/50 S0115 (или эквивалент) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 17 | Ниппель 1/2" никелир. STI (или эквивалент) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 18 | Ниппель 3/4" никелир. STI (или эквивалент) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 19 | Ниппель 3/4" х1/2" никелир. STI (или эквивалент) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 20 | Заглушка 1/2" ВР никелир. STI (или эквивалент) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 21 | Заглушка 1/2" НР никелир. STI (или эквивалент) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 22 | Заглушка 3/4" ВР никелир. STI (или эквивалент) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 23 | Заглушка 3/4" НР никелир. STI (или эквивалент) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 24 | Полусгон черн. D15 L=75мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | - | - |
| 25 | Полусгон черн. D20 L=80мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | - | - |
| 26 | Полусгон черн. D25 L=85мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | - | - |
| 27 | Полусгон черн. D32 L=90мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | - | - |
| 28 | Труба ПП 50х2.0 (1,8 мм) 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | - | - |
| 29 | Ниппель латунный d15 Ду 15 х Ду 20 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 30 | Муфта 3/4" никелир. STI (или эквивалент) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 31 | Муфта 1/2" никелир. STI (или эквивалент) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 32 | Подводка для смесителя 0,6м (пара) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения