Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в г. Семёнов для нужд Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Городецком, Ковернинском, Балахнинском, Варнавинском, Воскресенском, Краснобаковском, Тоншаевском, Тонкинском, Шарангском, Ветлужском, Уренском районах, в городских округах Семеновский, Сокольский, город Шахунья, город Чкаловск» (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области №3»)

Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018) № 32616301355 опубликован 18.08.2026, 14:07 в ЕИС
Начальная цена51 720 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018)
Реестровый номер
32616301355
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: на базе одного медицинского учреждения, расположенного по месту нахождения Исполнителя в пределах города Семенов Нижегородской области. Место нахождения Заказчика: 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. 9-е Января, д. 16а.
Контакты
Прыгунова Ю. С., 7 831 2003497 216, zakupki@cgie52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
12 Человек4 310 ₽51 720 ₽

Протоколы