Хозяйственно-бытовые товары.
Начальная цена98 300,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301367
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНГГ СО РАН
ИНН-КПП
5408240311 - 540801001
ОГРН
1065473056670
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пр-кт. Академика Коптюга, д. 3, дом 3
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тюмень, ул.Таймырская, 74
Контакты
Ольферт И. И., 73452688791 5030, tender@tmnig.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислотное чистящее средство. 20.41.32.110 Средства моющие | 40 Штука | - | - |
| 2 | Чистящее средство для сантехники 20.41.32.110 Средства моющие | 40 Штука | - | - |
| 3 | Чистящее средство для стекол 20.41.32.110 Средства моющие | 4 Штука | - | - |
| 4 | Мешки для мусора (30л.) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Штука | - | - |
| 5 | Мешки для мусора (120л.) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 8 Штука | - | - |
| 6 | Средство моющее для пола и поверхностей 20.41.32.110 Средства моющие | 8 Штука | - | - |
| 7 | Мыло - крем жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 8 Штука | - | - |
| 8 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 8 Штука | - | - |
| 9 | Мешки для мусора, 180л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Штука | - | - |
| 10 | Чистящее средство для сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 5 Штука | - | - |
| 11 | Чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | - | - |
| 12 | Бумага туалетная. 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 80 Рулон | - | - |
| 13 | Полотенца бумажные (200 листов в уп.) 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 40 Упаковка | - | - |
| 14 | Бумага туалетная. 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 640 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму