Поставка труб и задвижек на 2026 год
Начальная цена1 336 088,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301392
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИВАНТЕЕВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5038156503 - 503801001
ОГРН
1205000114252
ОКАТО
46432000000
Почтовый адрес
141282, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Толмачева, д. 27, к. 12, помещ. 18, дом 27, корпус 12, офис (квартира) 18
Местонахождение
141282, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ТОЛМАЧЕВА, Д. 27, К. 12, ПОМЕЩ. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Макаров Р. В., 74952121140, alenka6808@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба э/св 57х3,5мм, L=12000мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 121 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Труба э/св 76х3,5мм, L=12000мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 171 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Труба э/св 108х3,5мм, L=12000мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 237 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Труба э/св 133х4мм, L=12000мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 306 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Труба э/св 159х4,5мм, L=12000мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 452 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 6 | Труба э/св 89х3,5мм, L=12000мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 198 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 7 | Труба э/св 219х6мм, L=12000мм 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 757 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 8 | Задвижка чуг Ду50 Ру16 225С 30ч6бр 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | - | - |
| 9 | Задвижка чуг Ду80 Ру16 225С 30ч6бр 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 10 | Задвижка чуг Ду125 Ру16 225С 30ч6бр 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 11 | Задвижка чуг Ду150 Ру16 225С 30ч6бр 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Задвижка чуг Ду100 Ру16 225С 30ч6бр 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 13 | Задвижка чуг Ду200 Ру16 12 отв. 225С 30ч6бр 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 14 | Задвижка ст газ 30с41нж Ду50 Ру16 фл 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 15 | Задвижка ст 30с41нж Ду80 Ру16 фл 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 16 | Задвижка стальная клиновая литая 30с41нж Ду125 Ру16 класс А 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 17 | Задвижка ст 30с41нж Ду100 Ру16 фл 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 18 | Задвижка ст 30с41нж Ду150 Ру16 фл 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 19 | Задвижка ст 30с41нж Ду200 Ру16 фл BRDHSB 6 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 20 | Затвор поворот нерж PTFE Ду150 Ру16 ред д/нерж 2040R 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | - | - |
| 21 | Затвор поворот нерж PTFE Ду200 Ру16 ред д/нерж 2040R 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму