Поставка метизной продукции для нужд филиалов АО «НОКК» и МУП ЖКХ «Жилсервис» Володарского района

Запрос котировок в электронной форме № 32616301405 опубликован 18.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена594 656,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301405
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "НОКК"

ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рубежов Д. О., 88312653771 1207, reestrdog@nokk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Болты и винты из черных металлов
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
1 588 Килограмм--
2
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
530,5 Килограмм--
3
Шпильки из черных металлов
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
6 350 Штука--
4
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
38 Килограмм--
5
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
3 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы