Расходные материалы для копировально-множительных машин

Запрос котировок в электронной форме № 32616301406 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена112 508,26 ₽
Обеспечение контракта5 625,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301406
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ПМК"

ИНН-КПП
6625008050 - 668401001
ОГРН
1026601503015
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
g.levashova@pmk-online.ru
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
623101, Свердловская область, г. Первоуральск, просп. Космонавтов, д.1
Контакты
Ветошкина А. В., +83439638430 () 151, mail@pmk-online.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расходные материалы для копировально-множительных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука112 508,26 ₽112 508,26 ₽

Протоколы