поставка угля
Начальная цена11 310 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301408
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САЙГИНСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
7025006840 - 702501001
ОГРН
1217000008906
ОКАТО
69216000013
Почтовый адрес
636520, Томская область, Верхнекетский район, п. Сайга, ул. Молодогвардейская, 5
Местонахождение
636520, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВЕРХНЕКЕТСКИЙ, П. САЙГА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 2 САЙГИНСКОЕ, Д. 5, ПОМ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, Верхнекетский район, п. Сайга, ул. Олега Кошевого, 2
Контакты
Чугаев А. А., +7 (38258) 36189, SaigaGKH@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 1 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 700 ₽ | 11 310 000 ₽ |