Поставка хозяйственных товаров 2
Начальная цена4 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301415
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маточкин Н. Г., 78123019899 26199, Matochkin.N@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | соломка для коктейля 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 160,37 ₽ | - |
| 2 | стакан бумажный 2х-слойный 250 мл 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | - | 7,02 ₽ | - |
| 3 | стакан высокий диаметр 60мм 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | - | 56,2 ₽ | - |
| 4 | стакан одноразовый 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | - | 6,42 ₽ | - |
| 5 | стаканчик одноразовый 200мл 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 0,92 ₽ | - |
| 6 | тарелка одноразовая 175 мм. 100 шт. 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 275,71 ₽ | - |
| 7 | топорище 4 ГОСТ 1400-91 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | - | 202,31 ₽ | - |
| 8 | удлинитель телескопический малярный 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | - | 605,41 ₽ | - |
| 9 | удлинитель телескопический малярный 3,0м 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | - | 1 719,04 ₽ | - |
| 10 | уплотнитель самокл. для окон белый D 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | - | 41,49 ₽ | - |
| 11 | уплотнитель самоклеящийся поролоновый 22.21.41.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые пористые | - | 13,82 ₽ | - |
| 12 | щетка насадка для пылесоса 35 мм. 32.91.19.110 Щетки технические | - | 514,78 ₽ | - |
| 13 | щетка телескопическая 92/161 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 323,1 ₽ | - |
| 14 | лента терморасширяющаяся уплотнительная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 208,86 ₽ | - |
| 15 | леска 0,4мм (100м) 20.60.14.110 Мононити синтетические | - | 215,27 ₽ | - |
| 16 | леска 2,0-2,4мм для триммера 20.60.14.110 Мононити синтетические | - | 7,46 ₽ | - |
| 17 | леска 2,4мм для триммера 20.60.14.110 Мононити синтетические | - | 8,75 ₽ | - |
| 18 | леска D1,5мм (50м) 20.60.14.110 Мононити синтетические | - | 641,2 ₽ | - |
| 19 | ложка чайная одноразовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 0,49 ₽ | - |
| 20 | мел школьный белый 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | - | 3,41 ₽ | - |
| 21 | мешок-фильтр д/пылесоса 63х41см 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 362,06 ₽ | - |
| 22 | мыльница металлическая настенная 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | - | 364,66 ₽ | - |
| 23 | насадка на швабру (МОП) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 451,29 ₽ | - |
| 24 | палочка д/шашлыков дерев. 20см 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | - | 51,11 ₽ | - |
| 25 | пленка пищевая рулон 22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс | - | 262,49 ₽ | - |
| 26 | ручка 7859-0015 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | - | 160,84 ₽ | - |
| 27 | ручка для напильника 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | - | 94,48 ₽ | - |
| 28 | ручка для напильника дл.110мм (дерево) 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | - | 60,6 ₽ | - |
| 29 | свеча парафиновая Т-1 32.99.54.000 Свечи, вощеные фитили и аналогичные изделия | - | 25,2 ₽ | - |
| 30 | лента "Скотч" 50мм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 97,55 ₽ | - |
| 31 | лента DYMO 91201 32.99.16.130 Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты | - | 1 203,37 ₽ | - |
| 32 | лента бутиловая 45 мм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 624,01 ₽ | - |
| 33 | лента двухсторонняя на вспененной основе 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 189,04 ₽ | - |
| 34 | лента сантиметровая 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 84,79 ₽ | - |
| 35 | бюгель-ручка к валику 180мм ф8мм 32.91.19.120 Кисти технические | - | 101,67 ₽ | - |
| 36 | держатель для туалетной бумаги 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 408,91 ₽ | - |
| 37 | диспенсер для жидкого мыла 1л 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | - | 858,56 ₽ | - |
| 38 | диспенсер для полотенец 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | - | 2 468,45 ₽ | - |
| 39 | ерш хозяйственный радиаторный 32.91.19.130 Ерши | - | 84,59 ₽ | - |
| 40 | жидкость для фумигатора 20.20.11.000 Инсектициды | - | 285,11 ₽ | - |
| 41 | канистра из полимерного материала 10 дм3 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | - | 155,27 ₽ | - |
| 42 | картридж мешочный BAG-PP фильтра BFL-2 28.29.12.137 Фильтры жидкостные цилиндрические барабанные гравитационные | - | 2 667 ₽ | - |
| 43 | крепления для лыжных ботинок 32.30.11.121 Крепления лыжные | - | 1 679,81 ₽ | - |
| 44 | крышка однораз D80 закрытым питейником 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 2,78 ₽ | - |
| 45 | крючок 2-х рожковый хром 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | - | 144,34 ₽ | - |
| 46 | крючок пластмассовый на липучке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 153 ₽ | - |
| 47 | лезвие для скребков 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | - | 43,89 ₽ | - |
| 48 | скобы д/степлера №26/6 (ПКТБ) 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | - | 48,9 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения