Поставка товара (ультразвуковой дефектоскоп) для оснащения учреждений СПО в 2026 году (СПО2026-10П1)
Начальная цена2 845 000 ₽
Обеспечение контракта142 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301422
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Бобруйская, дом 7
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы неразрушающего контроля прочие 26.51.66.129 Приборы неразрушающего контроля прочие | 5 Штука | 569 000 ₽ | 2 845 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму