Поставка сыворотки эмбриональной для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"
Начальная цена450 631 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301424
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЦ ДИНАСТИЯ"
ИНН-КПП
6311083770 - 631201001
ОГРН
1066311019631
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443095, обл. Самарская, г. Самара, ул. Ташкентская, зд. 159, к. 3
Местонахождение
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ишмаев О. С., 88462039808, ishmaev@cordbank.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка бычья эмбриональная 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 10 Упаковка | 45 063,1 ₽ | 450 631 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения