Поставка Картриджей для электрографических печатающих устройств, совместимых с принтерами Lexmark
Начальная цена551 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301425
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"
ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Осинцева М. А., +7 (343) 3769763, osincevam@gvvso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 51B5H00 (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | - | - |
| 2 | Картридж 56F5X0E (или эквивалент) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму