Поставка мебели в актовый зал для нужд АО"МГЦД"
Начальная цена845 892,93 ₽
Обеспечение контракта42 294,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301433
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МГЦД"
ИНН-КПП
9716000939 - 771601001
ОГРН
1247700651318
ОКАТО
45280597000
Почтовый адрес
129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 9
Местонахождение
129337, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРОСЛАВСКИЙ, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, шоссе Ярославское, дом 9
Контакты
Кичеров А. С., 7 499 1883333 226, zakupka@mgcd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 20 Штука | - | - |
| 2 | Столы ученические, столы письменные для учебных заведений металлические 31.01.11.112 Столы ученические, столы письменные для учебных заведений металлические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кровати металлические 31.09.11.110 Кровати металлические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму