Поставка автомобильной системы безопасности и освещения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301435 опубликован 18.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена165 975 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301435
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 226, ks@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа накаливания МАЯК (или эквивалент) 12V T4W 61204
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука--
2
Лампа накаливания H3 24V 70W PK22s
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
3
Лампа накаливания H4 12V 60/55 Вт P43
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
4
Лампа накаливания H7 12V 55W
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
5
Лампа накаливания W5W 12V
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
6
Лампа накаливания W5W 24V
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
7
Лампа накаливания Osram (или эквивалент) P21/4W 21/4W (BAZ15d) 12v
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
8
Лампа накаливания P21/5W 24V BA15s (2-х контактная)
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
9
Лампа накаливания 12V W5W T10W W2. 1*9.5d бесцокольная
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука--
10
Фонарь заднего хода
29.31.23.112 Фонари
50 Штука--
11
Фонарь освещения знака номерного КАМАЗ, КРАЗ, МАЗ, УРАЛ 24V пластик ОСВАР
29.31.23.112 Фонари
30 Штука--
12
Реле поворотов
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
13
Прибор звуковой сигнал
29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств
10 Штука--
14
Подфарник передний Камаз, УАЗ
29.31.23.111 Фары
20 Штука--
15
Рассеиватель фонаря для Камаз, Маз, ГАЗель 3310, ГАЗель NEXT, Маз Евро
29.31.23.111 Фары
30 Штука--
16
Фонарь габаритный оранжевый (светодиод) с кронштейном ЕВРОСВЕТ
29.31.23.111 Фары
30 Штука--
17
Выключатель массы дистанционный МАЗ, ЗИЛ,КамАЗ 24В 50А
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
20 Штука--
18
Маяк Стробоскоп светодиодный 12-24V магнит/стац. L=630мм /4 модуля/ 7 режимов
29.31.23.111 Фары
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения