Поставка клапанов управления, насосов-дозаторов и ионообменной смолы.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301436 опубликован 18.08.2026, 14:22 в ЕИС
Начальная цена346 913,33 ₽
Обеспечение контракта17 345,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301436
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"

ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ионообменная смола по спецификации ТЗ
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
325 Литр; кубический дециметр--
2
Насос дозатор по спецификации ТЗ
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука--
3
Клапан управления по спецификации ТЗ
28.14.13.110 Клапаны запорные
1 Штука--
4
Клапан управления по спецификации ТЗ
28.14.13.110 Клапаны запорные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму