Поставка интерактивных панелей с дополнительным вычислительным блоком
Начальная цена1 170 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301442
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 58
ИНН-КПП
3906385718 - 390601001
ОГРН
1193926015557
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Артиллерийская, зд. 61
Местонахождение
236038, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, ЗД. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Асриева Е. Ю., 84012973758, e.asrieva@58shkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка интерактивных панелей с дополнительным вычислительным блоком 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 3 Штука | - | - |
| 2 | Поставка интерактивных панелей с дополнительным вычислительным блоком 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму