Поставка шкафа холодильного
Начальная цена162 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301445
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "МИХАЙЛОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6418000705 - 641801001
ОГРН
1066445005990
ОКАТО
63000000001
Почтовый адрес
413540, обл. Саратовская, п. Михайловский, ул. Химиков, д. 16, дом 16
Местонахождение
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ ХИМИКОВ, П МИХАЙЛОВСКИЙ, ДВЛД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУ СО «Михайловский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства», Саратовская область, п. Михайловский, ул. Цветочная, 19.
Контакты
Коноплева О. В., 88457723446, internat-zato-pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 162 500 ₽ | 162 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима