Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления общежития №2 ФГБОУ ВО Оренбургского ГАУ.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301446 опубликован 18.08.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена814 753,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301446
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ОРЕНБУРГСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
5610042441 - 561001001
ОГРН
1025601020521
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460014, Оренбургская, Оренбург, Челюскинцев, дом 18
Местонахождение
460014, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лысова А. В., 73532775233, zakupki_ogau@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица814 753,25 ₽814 753,25 ₽