Поставка хозяйственных товаров для государственного бюджетного учреждения Самарской области "Клявлинский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301458 опубликован 18.08.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена265 890 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301458
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "КЛЯВЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6373002107 - 637301001
ОГРН
1026303656983
ОКАТО
36222868001
Почтовый адрес
446951, Самарская обл., Клявлинский район, ул.Центральная, дом 3
Местонахождение
446951, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КЛЯВЛИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ЧЕРНЫЙ КЛЮЧ, ВЛД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
446951, Самарская область, Клявлинский район, с Черный Ключ, ул Центральная, дом 3 ; 446574, Самарская область, Исаклинский район, с. Новое Якушкино, ул. Школьная, дом
Контакты
Сондолова И. А., 88465357123, pansionklv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бритвенные лезвия
25.71.12.110 Бритвы
32 Упаковка--
2
Масло массажное
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
20 Литр; кубический дециметр--
3
Губка для посуды
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука--
4
Швабра деревянная
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
30 Штука--
5
Швабра гибкая с телескопической ручкой
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука--
6
Ершик для унитаза
32.91.19.130 Ерши
70 Штука--
7
Бак пластмассовый с крышкой
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука--
8
Бак пластмассовый с крышкой
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
9
Таз пластмассовый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука--
10
Таз пластмассовый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука--
11
Таз пластмассовый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
40 Штука--
12
Ведро пластиковое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
30 Штука--
13
Коврик прорезиненный нескользящий
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
170 Штука--
14
Мочалка
13.10.31.130 Волокна полипропиленовые, подготовленные для прядения
90 Штука--
15
Контейнер пластмассовый
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
3 Штука--
16
Контейнер пластмассовый
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
4 Штука--
17
Контейнер пластмассовый
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
7 Штука--
18
Клеенка столовая
13.96.14.112 Ткани с покрытием из поливинилхлорида
80 Метр--
19
Щетка-утюжок
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
4 Штука--