Поставка изделий медицинского назначения (шприцы общего назначения)
Начальная цена42 018 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №6 к Закупочной документации (проект Договора).pdfЗакупочная документация - поставка изделий медицинского назначения (шприцы общего назначения).pdfИзвещение - поставка изделий медицинского назначения (шприцы общего назначения).pdfПриложение №5 к Закупочной документации (Обоснование и порядок формирования начальной максимальной цены Договора).pdfПриложение №1 к Закупочной документации (Тех задание).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301464
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ СОВФД
ИНН-КПП
6730033306 - 673001001
ОГРН
1026701430447
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214004, Смоленская регион, обл, г. Смоленск, ул. Кирова, дом 29Б
Местонахождение
214004, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. КИРОВА, Д. 29Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Б
Контакты
Онучин А. Н., 74812382587, sovfd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы общего назначения объёмом 2 мл. 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | - | - |
| 2 | Шприцы общего назначения объёмом 5 мл. 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | - | - |
| 3 | Шприцы общего назначения объёмом 10 мл. 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | - | - |
| 4 | Шприцы общего назначения объёмом 20 мл. 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения