Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Начальная цена272 000 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Документация об аукционе в электронной форме.doc5. Приложение_3_к_документации_Проект договора..docx3. Приложение_1_к документации_Описание объекта закупки.docx7. Приложение_5_к документации_Форма второй части заявки.docx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc6. Приложение_4_к_документации_Форма первой части заявки.docx4. Приложение_2_к_документации_Обоснование_НМЦД..xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301467
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Из города Магнитогорска, Челябинской области в филиал - детский загородный комплекс «Абзаково», расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, С.П. Абзаковский Сельсовет, Тер. Детский Загородный Комплекс «Абзаково», стр.6). 2. Из детского загородного комплекса «Абзаково», расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, С.П. Абзаковский Сельсовет, Тер. Детский Загородный Комплекс «Абзаково», стр.6 в город Магнитогорск, Челябинской области.
Контакты
Галкина Н. С., 7 3519 230551 111, t_a_t_a81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом | 34 Условная единица | 8 000 ₽ | 272 000 ₽ |