Поставка мебели для кухни
Начальная цена59 398,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301470
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПМ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РАН
ИНН-КПП
7710063939 - 771001001
ОГРН
1037739115787
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
117485, г. Москва, ул. Профсоюзная 84/32 строение 14
Контакты
Шелканов В. Е., 74992207998, zakupki@keldysh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | материал фасада – ЛДСП; материал корпуса – ЛДСП; цвет фасада – коричневый; фактура фасада – дерево; тип фасада – глухой; цвет корпуса – белый или коричневый; ширина – 80 см.; высота – 85 см.; глубина – 60 см.; тип мебел... 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | - | - |
| 2 | материал фасада – ЛДСП; материал корпуса – ЛДСП; цвет фасада – коричневый; фактура фасада – дерево; тип фасада – глухой; цвет корпуса – белый или коричневый; ширина – 60 см.; высота – 85 см.; глубина – 60 см.; тип мебел... 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 3 | материал фасада – ЛДСП; материал корпуса – ЛДСП; цвет фасада – коричневый; фактура фасада – дерево; тип фасада – глухой; цвет корпуса – белый или коричневый; ширина – 40 см.; высота – 85 см.; глубина – 60 см.; тип мебел... 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 4 | материал фасада – ЛДСП; материал корпуса – ЛДСП; цвет фасада – коричневый; фактура фасада – дерево; тип фасада – глухой; цвет корпуса – белый или коричневый; ширина – 80 см.; высота – 67.6 см.; глубина – 29 см.; тип меб... 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | - | - |
| 5 | материал фасада – ЛДСП; материал корпуса – ЛДСП; цвет фасада – коричневый; фактура фасада – дерево; тип фасада – глухой; цвет корпуса – белый или коричневый; ширина – 40 см.; высота – 67.6 см.; глубина – 29 см.; тип меб... 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 6 | материал – алюминий; толщина – 28 мм.; длина – от 60 см. до 62,5см.; форма - U-образная; назначение - закрытие торца столешницы; для столешницы толщиной - 26мм.; радиус скругления - R9; ориентация монтажа – универсальны... 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 2 Штука | - | - |
| 7 | материал – алюминий; толщина – 28 мм.; длина – 60 см.; форма - Т-образная; назначение – соединитель для столешниц; для столешницы толщиной - 26мм ; радиус скругления - R9; ориентация монтажа – универсальный; цвет – мато... 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения