Поставка камеры тепла-холода-влаги
Начальная цена2 512 464 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301488
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЦ "ГОРИЗОНТ"
ИНН-КПП
5018216345 - 501801001
ОГРН
1235000140210
ОКАТО
46434000000
Почтовый адрес
141070, обл. Московская, г. Королёв, ул. Пионерская, д. 4, дом 4
Местонахождение
141070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОРОЛЁВ, Г.. КОРОЛЁВ, ПР-Д ЯРОСЛАВСКИЙ, Д. 9Б, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пенева Марина Анатольевна, 9296431983, ferz3000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование холодильное прочее 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 2 512 464 ₽ | 2 512 464 ₽ |