Поставка приборов учета электрической энергии трансформаторов тока

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301516 опубликован 18.08.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена515 905,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301516
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "ЯНАУЛЬСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
0271055388 - 027101001
ОГРН
1180280064470
ОКАТО
80460000000
Почтовый адрес
452800, Респ. Башкортостан, р-н. Янаульский, г. Янаул, ул. Азина, зд. 7
Местонахождение
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ЯНАУЛЬСКИЙ, Г.. ЯНАУЛ, УЛ. АЗИНА, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ. Башкортостан, р-н. Янаульский, г. Янаул, ул. Азина, зд. 7
Контакты
Идиятуллина Л. Ф., 83476051138, yanelbuh@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления электроэнергии
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
12 Штука--
2
Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
21 Штука--
3
Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
3 Штука--
4
Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
3 Штука--
5
Счетчики производства или потребления электроэнергии
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима